Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 02:11 #1
Владимир Крылов Владимир Крылов вне форума
Новичок

Владимир Крылов Владимир Крылов вне форума
Новичок

Доброго времени суток, решил брать мот бандита 250 кубов. год, желательно по свежее. С выбором данного мото определился и не хочу его менять.Знаю, мот дело серьёзное и опасное но буду относится как человеку, люблю его пиздец как, хоть и не сидел ни разу) в общем идея родилась давно, за это время я читал про него многое, кто-то пишет что мот идеален для новичка (это мой первый будет), а кто то злится на карбы, про то что они текут и их нужно постоянно чистить, меня только это и огорчает, хотя я сам не разу не сидел на нём и поэтому знать не могу и судить не буду. в общем есть у меня несколько вариантов покупки, буду заказывать с владивостока (наверно, но скорее да). Сам живу далеко, аж Забайкальский край, г. Могоча (на карте невсегда нету, близко город Чита) 5-6 дней на поезде до Москвы. + с запчастями думаю разберусь, по разборкам буду искать или ещё как нить. вот сам собственно сайт и список .. Уважаемые ребята, и как вы уже догадались просьба будет вас попросить, какой лучше взять. ( можно свои варианты, не дороже 90 000 со всеми расходами). Где то я слышал, непомню где, что с 94 года бандиты 250 вроде надёжнее, тоесть с карбами проблем меньше, или вообще нету (мало верится, даж посмеялся). Спросите наверно почему не 400? для моего города много слишком ( дороги не айс) разбиться раз плюнуть, 250 думаю норм будет, слышал есть сероголовые и красноголовые, но хз какие они вообще и что из себя предствляют, в общем, нужен апарат чтобы больше ездить, чем сидеть с ним в гараже как говорится чай пить. цвет похуй какой, лишь бы двигло норм было. и ещё можете расказать какие модели ваще есть, например я видел bandit 250 -2 (тоесть типо 2 версия? ) bandit 250 V ( v это панелька сбоку? ) и чем они двишлом отличаются+ просьба не удалять тему, другим любителям я думаю тоже будет интересно почитать, я в теме надолго можно писать в л.с но лучше для инфы чтобы, здесь.
Владимир Крылов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием